услуги по утилизации лекарственных средств

 
           rus-troika.ru -> Продажа - Ваши предложения
::  
Олег






: 14.11.2008 7:18     : услуги по утилизации лекарственных средств

Уважаемые господа
ООО «НАОЛМИ» приветствует Вас и предлагает Вашему вниманию услуги по уничтожению лекарственных средств, фармацевтических субстанций, реализация которых невозможна по различным причинам(истечение срока годности, несоответствие требованиям сертификации, повреждения в процессе транспортировки и хранения и прочее).
Наша компания специализируется на утилизации продукции фармацевтической промышленности. Нашими клиентами являются многие крупные фармацевтические компании.

ООО «НАОЛМИ» имеет лицензию на производство работ по утилизации лекарственных средств(лицензия Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору № ОТ-01-003308(77), выдана 28 октября 2008г.) и сотрудничает с предприятиями, входящими в систему ГУП «Экотехпром», расположенными в Москве и ближайшем Подмосковье.
Работы по утилизации лекарственных средств производятся в соответствии с требованиями приказа Министерства здравоохранения РФ № 382 от 15.12.2002 «Об утверждении Инструкции о порядке уничтожения лекарственных средств»
В полный комплекс предоставляемых услуг входит:


 транспортировка груза к месту уничтожения

 уничтожение груза

 предоставление акта об уничтожении, согласно требованиям действующего законодательства

Контактный телефон: 8-916-628-7640
E-mail: naolmi@mail.ru
:   
           rus-troika.ru -> Продажа - Ваши предложения : GMT + 4
1 1

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group